Школьная форма

Школьная форма с 1 по 11 класс от производителя по оптовым ценам. Соответствует требованиям по качеству к школьной одежде. Одежда из нашей коллекции сшита с учетом пожеланий родителей и самих школьников. Нашу школьную форму можно стирать в машине, она сохраняет свой первоначальный вид при регулярной носке. Износоустойчивые ткани, качественная фурнитура, подклад из вискозы обеспечивают комфорт школьнику в течении учебного дня. Школьную форму из нашей коллекции легко одевать и снимать первоклашкам благодаря отсутствию сложных элементов и застежек в трудно доступных местах.

Мы предлагаем одежду для школы в трех основных цветах: сером, синем и черном. Размерный ряд от 30 до 50 размера
В нашем ассортименте из хлопка (100%) и шерсти (шерсть 50% акрил 50%) вязаные жилеты, жакеты, кардиганы для мальчиков и девочек.
Из полушерстяных и поливискозных костюмных тканей юбки, брюки, сарафаны, жилеты для девочек и брюки, жилеты и костюмы для мальчиков.
Из хлопковых и вискозных тканей обманки для мальчиков и девочек и блузки и водолазки для девочек.

 

Эмблема школы -Это элемент единства школьного коллектива, который показывает его индивидуальность и неповторимость, создает официальную атмосферу в школе и за ее пределами.

Для того, чтобы оформить заказ и узнать стоимость вышивки нужно:

прислать логотип или рисунок в Corel, Illustrator или в JPG (оптимального качества) указать точные размеры изображения, цветовую гамму, тираж ткань, на которой будет выполняться вышивка желаемые сроки изготовления. После этого дизайнеры строят программу по вашему макету, высчитывая количество стежков.
Затем менеджер обсчитывает стоимость изделия в тираже и называет Вам стоимость. Изготавливается образец. В его стоимость входит стоимость изготовления программы и самой вышивки. По согласованию сторон после оплаты тиража вышивка запускается в производство. Возможна оплата и отгрузка по партиям.

 
Телефон *

Имя *

Удобное время для звонка